Paar Girandolen,
Frankreich Ende 19. JH., teilweise kannelierte sowie ornamental gezierte Bronzeschäfte, vergoldet, je 3- kerzig ausgelegt, oberer Abschluss in Form eines Steckteiles eine stilisierte Flamme darstellend, H= 48 cm, schöner gepflegter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:05
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.04.2020 - 15:05 |