Paar Schaukelstühle in maurischer Art,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern, Perlmutt und Elfenbein marketiert, klappbar, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.04.2020 - 15:07 |