Neoklassizistischer Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, ca. 1890/1900, mahagonifurniertes Hartgestell auf kufenartigen Füßen, schwenkbarer Spiegel mit facettiert geschliffenem Glas, ca. 181 x 84 x 41 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:10
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.04.2020 - 15:10 |