Paar dekorative, neoklassizistische Appliken,
Anfang 20. Jh., Bronze vergoldet, tw. kanneliert sowie in Form von Akanthusblättern und posaunenspielenden Putti geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung partiell abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:15
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.04.2020 - 15:15 |