Sitzbank im BM- Stil,
verschiedene Hart und Weichhölzer, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 152 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:20
- Startpreis:
Sitzbank im BM- Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 06.04.2020 - 15:20 |