Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes Savonettegehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,2 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 16.04.2020 - 15:01 |