Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 25,2 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:06
EUR 307,-
- Startpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 16.04.2020 - 15:06 |