Avira Chronometre
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Flachspirale, silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, 1. Drittel 20. Jh., 53,2 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 340,-
Avira Chronometre
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 16.04.2020 - 15:04 |