Jaccottet Watch Co
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 103980, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 56 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 123,8 g, Druck- und Reparaturstellen, Zifferblatt haarrissig, Werk reparaturbedürftigøg40
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Jaccottet Watch Co
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 16.04.2020 - 15:11 |