Zwei Katzen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, 1 Ohr minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.04.2020 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 137,-
Zwei Katzen,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.04.2020 - 15:07 |