Amor mit Schwert und Schild,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, 1 Flügel geklebt, Schwert restauriert
Expertin: Regina Herbst
30.04.2020 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 137,-
Amor mit Schwert und Schild,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.04.2020 - 15:08 |