Meise,
Royal Copenhagen, Porzellan, bunt staffiert, Länge 10,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
30.04.2020 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 74,-
Meise,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.04.2020 - 15:09 |