Konsole,
20. Jh., Holz vergoldet, Höhe 21,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.04.2020 - 15:14
EUR 84,-
- Verkaufspreis:
EUR 84,-
Konsole,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.04.2020 - 15:14 |