Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Ungarischer Hirte, signiert Jul. v. Blaas, Ölskizze auf Leinwand, 48 x 37,5 cm, rückseitig Signaturstempel "Jul. v. Blaas", gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2020 - 15:03
- Verkaufspreis:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2020 - 15:03 |