Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Ein sonniger Wintertag, signiert, bezeichnet Fritz Müller-Landeck München, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 3.260,-
Fritz Müller-Landeck
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2020 - 15:08 |