Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Ohne Titel, signiert Daniel Spoerri, rückseitig datiert 3 Nov 96, Assemblage, in Kasten,33 x 35 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Daniel Spoerri *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |