Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937 Wien) Hirtenmädchen vor südlicher Küstenlandschaft, signiert Payer, Öl auf Leinwand, 47 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Ernst Payer
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.05.2020 - 15:10 |