Spiegelrahmen, in der Art von Max Welz, Österreich, um 1940
Holz, gedrechselt und furniert; politiert; restauriert; Rückseite aus verstärkter Pappe und Kunststoff, Spiegel erneuert; Größe: 43,5 x 42,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.04.2020 - 15:03
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2020 - 15:03 |