Ivan Falardi
(Solto Collina 1951 geb., lebt und arbeitet in Mailand) Let's light the floating piers, 2016, rückseitig signiert, Light Painting Fotografie auf Plexiglas, 60 x 90 cm, 1/8, (AR)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
27.06.2017 - 18:00
EUR 1.365,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Ivan Falardi
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)