K. Ferl, Metallrelief mit Jagdszene, 1912
Metall, reliefiert; unterhalb bezeichnet: Jagd, links unten datiert 1912, unterhalb rechts bezeichnet K. Ferl; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig zwei Befestigungsmöglichkeiten mit Schrauben; Größe: 27,6 x 17,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.04.2020 - 15:10
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2020 - 15:10 |