Silberarmband, um 1920
fünfgliedrig; Silber mit stilisiertem Blattdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; am Verschluss gemarkt 900; L. 18 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.04.2020 - 15:14
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Silberarmband, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.04.2020 - 15:14 |