Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.) Carte Incollate, rückseitig betitelt, signiert, datiert Taormina 1990 Pino Pinelli, Mischtechnik mit Collage auf dünnem Karton, 64 x 97 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Pino Pinelli *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |