Hl. Lukas mit Stier,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 37 cm, auf neurerer Konsole montiert, Gesamthöhe 53 cm, Altersschäden, Schreibfeder fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:02
EUR 170,-
- Startpreis:
Hl. Lukas mit Stier,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2020 - 15:02 |