G. Danzmann, Harlekin,
20. Jh., Bronze patiniert, signiert G. Danzmann, Höhe 8,7 cm, auf Moarmoprsockel montiert, Gesamthöhe 14 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2020 - 15:10
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
G. Danzmann, Harlekin,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2020 - 15:10 |