Ovale Art Deco Fußschale,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, 1930er Jahre, grün glasiert, Modellnr. 527, Pressmarken, Höhe 9,5 cm, Länge 25 cm, Fuß bestoßen und unfachmännisch restauriert
Expertin: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:14
- Startpreis:
Ovale Art Deco Fußschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2020 - 15:14 |