1 großer, 1 kleiner Teller im Palissy Stil,
Mafra, Caldas da Rainha, Ende 19. Jh., Fayence, plastisch ausgeführte Eidechsen, Schlangen, Käfer auf Gras, farbig staffiert, Dm. 32 bzw. 11,5 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:23
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2020 - 15:23 |