Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, rote und goldene Kaltmalerei auf blauem Grund, Zinndeckel udn -standring, Höhe 24,5 cm, Rand bestoßen, Daumenrast etwas eingedrückt, Deckel leicht gedellt
Expertin: Regina Herbst
15.04.2020 - 15:28
- Startpreis:
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2020 - 15:28 |