Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) "Amaryllis und Hortensie", signiert, datiert B. Vogel 04, Mischtechnik auf Papier, 75 x 28 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Bernhard Vogel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |