Manfred Deix *
(St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg-Weidling) "Friedrich Peter, unser Führer Reiselust", betitelt, signiert Manfred Deix, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Manfred Deix *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |