Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hippo", Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf sowie betitelt, nummeriert 17/75, Höhe 15 cm, Gießerstempel: Venturi Arte Bologna
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: