Theo Altenberg *
(Mönchengladbach 1952 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Altenberg 2008, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-
Theo Altenberg *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |