Konfektschale mit Untersatz
aus Silber (800 fein), ovale Grundform, plastisch getrieben und ziseliert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Gesamtgewicht 547 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, stark fleckig, unsachgemäß repariert, zusammen gestellt
04.05.2020 - 14:44
- Startpreis:
Konfektschale mit Untersatz
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2020 - 14:44 |