Anbieteplatte
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, mit handgetriebenem Rankendekor, gewellter Rand, 33,5 x 18,5 cm, 530 g, rumänische Amtspunze 1937-1949, guter Erhaltungszustand øS530
04.05.2020 - 14:45
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Anbieteplatte
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2020 - 14:45 |