Tablett
aus Silber (916 fein), rechteckige Grundform mit umlaufender Bordüre und integrierten Handhaben geziert, im Zentrum monogrammiert, 45 x 36 cm, ca. 1600 g, beschriftet Joyfria Elgallo, nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren
04.05.2020 - 14:46
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Tablett
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2020 - 14:46 |