Provinzielle Kredenz,
Ende 19. Jh., 2-teiliger Hartholzkorpus, teilweise figural, ornamental und floral reich beschnitzt, braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen und offen Fächern, 246 x 160 x 54 cm, beschädigt, Schwundrisse, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Provinzielle Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.04.2020 - 15:00 |