Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 1999 und monogrammiert, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Metallspannrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-
Gunter Damisch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.800,- -
Startpreis:
EUR 700,-