Paar große Kerzenappliken,
2. H. 19. Jh., Bronze, reich in Form von Blättern sowie Blüten geziert, vergoldet, je 5-kerzig ausgelegt, 61 x 46 x 33 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, leicht verunreinigt, Gebrauchsspuren, tw. fehlen Verschraubungen.
Experte: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:08
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar große Kerzenappliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.04.2020 - 15:08 |