Kästchen
im Louis XVI-Stil, mittels div. Edelhölzer wie Mahagoni , Palisander und Rosenholz furnierter, sowie tw. gitterartig und floral marketierter Hartholzkorpus auf sog. Kreiselfüßen, 1 Tür, 1 Lade, prof. Marmorplatte, ca. 92 x 76 x 49 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kästchen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.04.2020 - 15:13 |