Brettsessel,
unter Verwendung einer aus dem 18. Jh. stammenden, in Form eines Maskarons beschnitzten Lehne in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, braun mattiert, tw. durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.04.2020 - 15:21
- Startpreis:
Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.04.2020 - 15:21 |