Andre Lanskoy *
(Moskau 1902-1976 Paris) Composition sur fond bleu, 1975, signiert Lanskoy, Gouache auf Papier, 64,5 x 49,5 cm, (MCC)
Provenienz:
Ketterer Kunst, München, 23/3/2002;
Europäische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Andre Lanskoy *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |