Fassonhalskette
Gold Weißgold 750, Länge ca. 51 cm, 36 gøg36
23.04.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Fassonhalskette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.04.2020 - 15:17 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Bruno Paul(Seifhennersdorf 1874-1968 Berlin), Ecktisch Modell T 574,
- Leuchtpistole, unbekannter italienischer Hersteller, Kal.: 4,
- Altschliffdiamantbrillantdamenring zus. ca. 0,85 ct
- "Die Briefmarken der deutschen Postanstalten im Auslande und der deutschen Schutzgebiete" seltenes Werk von Dr. Ey,
- Schreibtisch