Luigi Veronesi *
(Mailand 1908-1998) Costruzione omega - Variazione 5, 1975, signiert und datiert L. Veronesi 75, Mischtechnik auf Karton, 22 x 15 cm, gerahmt, (AR)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Luigi Veronesi *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |