Thomas Hartmann *
(Zetel 1950 geb.) Alles Fremde 9, betitelt, signiert, datiert Th. Hartmann 2007, Mischtechnik auf Papier,40 x 30 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Atelier des Künstlers - dort vom heutigen Besitzer erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Thomas Hartmann *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |