Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) Atem/Ort/Gold, monogrammiert, datiert E. W.86, Filzstift über Offsetdruck, 26 x 21,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.800,-
Erwin Wurm *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |