Kurt Larisch
(Wien 1913-2009 Sarasota, Florida, USA) "G-103", signiert Kurt Larisch, auf der Rückseite mit G-103 Kurt Larisch bezeichnet, Acryl auf Leinwand, 85 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Australien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 2.185,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Kurt Larisch
Provenienz:
Privatbesitz, Australien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)