Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Polen 1863-1934 Wien) "Leid", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanbütten, im Druckstock monogrammiert BK, mit dem Nachlassstempel, Druckstockmaße 29,5 x 30,2 cm, Blattmaße 41,5 x 42 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:27
- Startpreis:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:27 |