Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Zum Kreuz hin", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher und mit Probedruck bezeichnet, zusätzlich mit einer Widmung versehen und nochmals signiert, im Stein betitelt, Darstellungsmaße ca. 40 x 30 cm, Blattmaße ca. 64,5 x 49,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:35 |