Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Stundenblitz 111", betitelt, signiert, datiert Meina Schellander 95, Mischtechnik auf Aquafix, 41,3 x 39,7 cm, am Rand oben auf Untersatzkarton montiert, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:36
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Meina Schellander *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:36 |