Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Ak 3/93, Mischtechnik auf Papier, z. T. gerissen (Decollage?), 35 x 49,7 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:36
- Startpreis:
Anatole Ak *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:36 |