Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "DAS NIMMER WIEDER", schlecht leserlich betitelt, signiert, datiert Günter Brus 78, Farbstift, Kreide auf Papier, 29,8 x 21 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.500,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: